Является ли карнавальная шляпка сезонным товаром? Или же данный товар обмену и возврату не подлежит?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это, в том числе зависит и из чего сделана данная карнавальная шляпка. Карнавальная шляпка- это прежде всего декоративный головной убор. Декоративный головной убор сезонным товаром (как демисезонная обувь, шапка меховая и пр.) не является, поскольку его можно носить в качестве украшения хоть круглый год. И по каким причинам вы его хотите обменять?