Соседи хотят сдать комнату в коммуналке, но мы возражаем из-за национальности и безопасности нашей 13-летней девочки - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Живем в коммуналке, соседи хотят сдавать свою комнату (лицу кавказской национальности), мы против так как у нас девочка 13 лет, имеют ли они право сдавать комнату?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия не имеют если квартира не разделена в натуре, вы вправе обратиться в полицию