Инвалид 1 группы не рабочая, банки требуют выплаты, угрожают, я прошу установить выплату по пенсии, не соглашается. Что делать?

• г. Ступино

Ответы на вопрос (1):

Пусть банк обращается в суд. В суде можете просить суд уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ. Смотрите кредитный договор. Возможно имеются основания подать встречный иск к банку.