Исковое заявление о расторжении договора долевого строительства и требовании выплаты фактической рыночной стоимости квартиры с % за пользование чужими средствами

• г. Москва

При расторжении договора участия в долевом строительстве в связи с существенным изменением проектной документации строящегося объекта, в исковом заявлении можно ли указать, чтоб выплатили фактическую рыночную стоимость квартиры + % за пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, у Вас еще нет квартиры, есть объект незавершенного строительства, лучше поручите составить иск специалисту, не попадете в неприятную ситуацию.

Здравствуйте. Да, можно.