Фактические трудовые отношения - доказательство и иск в суд на наличие незаконно неоформленной и неоплаченной работы.

• г. Воронеж

Что такое фактические трудовые отношения (ст. 67 ТК) и можно ли с их помощью доказать в суде наличие полноправных трудовых отношений, которые не оформлялись и не оплачивались по вине работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Это случай, когда Вы приступили к работе у работодателя. Доказать можно свидетельскими показаниями.

С уважением,