«Осуждённый Мелков выступает против условно-досрочного освобождения из-за отсутствия жилья и поддержки родственников»

• г. Москва

Осуждённый Мелков был представлен к условно-досрочному освобождению.

В заседании суда Мелков возразил против положительного решения данного вопроса, поскольку Мелкову исполнилось 65 лет, у него нет собственной квартиры, родственники не желают с ним общаться, а потому Мелков желает отбыть установленный приговором суда срок полностью.

Может ли при таких обстоятельствах осуждённый быть досрочно освобожден?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра!

Нет. Удачи.

Нет не может.