Я взял кредит в банке и мне через 2 месяца приходит письмо о том что у банка отобрали лицензию и что мне делать теперь.

• г. Энгельс

Я взял кредит в банке и мне через 2 месяца приходит письмо о том что у банка отобрали лицензию и что мне делать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Не платите ничего. У Вас появилось одно из оснований для избежания выплат по кредитному договору. Подробно, про методы борьбы с банками читайте тут ---------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.