Могут ли удерживать задолженность по кредиту из пенсии по потере кормильца?

• г. Омск

Могут ли из пенсии по потере кормильца удерживать деньги из-за льгот, которые мы получаем, как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, из пенсии по потери кормильца не производятся удержания, может у вас уменьшают федеральную социальную доплату из-за того что увеличивается доход семьи, такое возможно.