Расчет алиментов - как судебные приставы оценили долг в размере 34000?

• г. Абакан

У меня бывший муж должен с 2012 января алименты на ребенка, ну так вот у судебных приставов долг у негосоставил 34000, хотелось бы знать как они счетали.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. Вы имеете право запросить у пристава справку- расчет задолженности по алиментам. В случае несогласия с размером задолженности имеете право обжаловать в суд.