В Уфе пропал житель, в Архангельской области. Возможно ли проверить использование его банковской карты?

• г. Уфа

Он сам из Уфы, пропал в Архангельской обл. Можно ли обратиться в банк и узнать пользовался он этой карточкой, ведь все документы у него с собой?

Ответы на вопрос (2):

вам такую информацию не дадут

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Следователь в рамках предварительного следствия вправе запросить такую информацию в Банке.