Как правильно оформить покупку квартиры, чтобы она не считалась совместным имуществом в случае развода?

• г. Самара

Собираюсь продать квартиру родителей, принадлежащую мне на праве наследования, хочу купить другую. Состою в браке. Как мне оформить покупку новой квартиры что бы она не считалась совместно нажитым имуществом, т. е. что бы в случае развода муж не смог претендовать на нее.

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор заключите. С юридической точки зрения это наиболее "железный" вариант.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.