Возникла ошибка в городе прописки при записи нарушения — что делать и будут ли штрафы?

• г. Москва

Месяца 3-4 назад зайцем проехал на тралике. Меня записали, вот только в городе прописки ошиблись в одной букве))) Будет ли на меня записываться штраф. И как узнать об административных штрафах, не считая штрафов ГИБДД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно запросом узнать Желаю вам всего самого доброго, обращайтесь.