Вопрос о переосвидетельствовании инвалида 3-й группы по слуху с временной регистрацией в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Я инвалид 3 й группы по слуху, бессрочно мне не устанавливают, говорят что нормально слышу, но без слухового аппарата, я слышу очень плохо. Проживаю третий год в Екатеринбурге, приходится каждый год ездить в Читинскую область, по месту постоянной регистрации и проходить переосвидетельствование. Можно ли проходить переосвидетельствование в Екатеринбурге, имея временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Эдуардовна, можно и по временной регистрации.