Проблема узаконения пристройки в г. Севастополе - как поступить, когда строительство было выполнено до присоединения к другому государству?

• г. Севастополь

Я живу в г. Севастополе в 5-этажном коперативном доме, на первом этаже!6 лет назад мы пристроили пристройку, вот прошло время и мы бы хохели ее узаконить (квартира моей бабушки)! так вот мы уже другое госсударство, вопрос как быть? Что можно сделать, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Узаканивать теперь по законам РФ - в Вашем случае это будет проблематично.