Как составить до судебную претензию к СК Евросиб из-за задержки выплаты по КАСКО

• г. Санкт-Петербург

Как составить до судебную претензию к СК евросиб, затягивает сроки выплаты по КАСКО. Предварительная смета работ утверждена два месяца на зад. На вопрос, когда будет произведена выплата отвечают что пока не планируется.

Ответы на вопрос (3):

За составлением претензии необходимо обратиться очно к любому адвокату/юристу на данном сайте.Можете написать в личные сообщения.

Претензия составляется в свободной форме, но она должна быть юридически грамотной. Помощь в написании можете получить, обратившись в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Сергей, здравствуйте.

Претензией не обойдется. В перспективе у Вас суд. Хорошая новость в том, что Вас отлично защищает закон о Защите прав потребителей.

Звоните, сделаю все в лучшем виде.