Как влиять на скорейшую выплату премии на работе?

• г. Краснодар

На работе не выплачивается премия уже больше 10 месяцев. На вопросы выплаты бухгалтерия отвечает, что пока денег нет, и в ближайшее время не знают когда будет выплата, но сумму долга озвучили. Как можно повлиять на скорейшее решение этого вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Сергей. если премия не оговорена трудовым договором. то её могут и не выплачивать.

Здравствуйте!

Повлиять сможете путем обращения в прокуратуру. Удачи Вам!