Как мне получить решение суда, если жене не дают мой экземпляр, и документы оформлены на украинском языке.

• г. Челябинск

Как правильно оформить развод? Ситуация такая: расстались с женой 2 года назад. Жена уехала на Украину, сменила гражданство. В мае 2006 года оформила развод. Как мне получить решение суда, если жене не дают мой экземпляр, и документы оформлены на украинском языке. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Я отвечала на Ваш вопрос: необходима доверенность для получения решения суда и оформления свидетельства о расторжении брака.