Можно ли оспорить дарственную на квартиру в данной ситуации и кто имеет право на это?

• г. Чатем

Zdrastvujte ja uze vam kak to pisala otec moej doceri umer i ostavil darstvennoju na kvartiru na svoju starseju docj starsej doceri 23 goda a moej doceri 15 let , mozem li mi oprotestovatj etu darstvennoju ? i kto voobse mozet ese eto sdelatj tak kak u nego estj mama papa i starsij brat

Ответы на вопрос (1):

Договор дарение вещь добровольная, человек распорядился своим имуществом по своему усмоттению - подарил квартиру дочери, что тут оспаривать? Тем более если он действовал от своего имени был в здравии и свелой памяти.