Как восстановиться на работе и сохранить статус молодого специалиста после увольнения по соглашению сторон из музыкальной школы?

• г. Москва

Проработала в музыкальной школе чуть меньше года. Имела статус молодого специалиста после окончания училища. Администрация вынудила написать заявление оь увольнении с формулировкой по соглашению сторон. Как восстановиться на работе, если администрация возражает? И возможно ли сохранить статус молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира!

Если подписано соглашение, только нужно доказывать в суде. Удачи.