Как подать на алименты и получить соответствующие пособия - несправедливое положение безработной матери

• г. Россошь

Я безработная у меня родилась дочь мой муж алименщик платит своему внебрачному сыну он военно-служащий со мной не живет так как он проходит службу в Чечне бывает дома 2 раза в год мне не выплачивают ни какие пособия на ребенка ХОЧУ подать на алименты но он уже является алименщиком то я получу только 1/6 я хочу подать на уменьщение что бы получать поровну какой пакет документов мне нужен? И подскажите на что я имею право и на что нет по пособиям!?

Ответы на вопрос (1):

добрый день

сейчас вам необходимо подавать иск об уменьшении размера алиментов по месту вашего жительства