Как обратиться в суд для выписки дочери из бывшего мужа и подачи на аллименты - необходимый пакет документов

• г. Кемерово

Моя дочь прописана у бывшего мужа, в частном доме, проживает и проживала всегда со мной. Муж бывший отцовских прав не лешён. Выписывать её они катигорически отказываются и домовую книгу не дают. В какой мне обратиться суд, чтобы подать заявление о её выписке из их дома и сразу же подать на аллименты? Какой нужен пакет документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд по месту прописки дочери. Оформите у участкового или в ТОС справку что дочь живет вместе с вами