Председатель ТСЖ подделала подписи и сняла деньги на фальшивые ремонты - как привлечь ее к ответственности и защититься?

• г. Видное

Председатель ТСЖ подделала подписи части собственников, членов Правления, выбрала себя сама. Т. е. юридически она не имела права снимать деньги на фальшивые ремонты (ок.6 млн. руб, в т.ч. по 185 ФЗ). Как нам действовать? Как привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и полицию.