Как ускорить получение жилья по решению суда для лица со статусом сироты?

• г. Энгельс

У меня с мая 2011 года на руках решение суда о предоставлении мне жилья как лицу имеющей статус сироты, но я до сих пор в ожидании. Как можно ускорить получение жилья?

Ответы на вопрос (3):

доброго времени суток, напишите жалобу на имя судьи вынесшего решение и изложите в нем проблему, о том что уполномоченные органы не исполняют свои обязательства

либо в прокуратуру, о проведении проверки органа власти или мсу тоже помогает

Это лучший ответ

Здравствуйте. Возбуждено ли вообще исполнительное производство (из Вашего вопроса мне не понятно)? Исполнительное производство должно быть сводным, то есть таких как Вы много, и исполняется в порядке очерёдности.

Жалобу на имя судьи писать бесполезно - никакого отношения не имеет. Жалобу в прокуратуру подать можно, но для начала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Обращайтесь - решим Вашу проблему оперативно.