Как получить свидетельство о смерти новорожденного ребенка, прожившего 2 дня, если оно не было оформлено вовремя?

• г. Москва

Как получить свидетельство о смерти новорожденного ребенка, прожившего 2 дня, если этого не сделали вовремя? Роды были преждевременными на 29 неделе, ребенок 1570 г. Дата рождения 2001 г. На руках есть только обменная карта с отмекой о рождении и смерти с печатью. Место рождения Москва РД №15.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в ЗАГС. Удачи.

Подайте заявление в загс и получите документ.