Проблема с басаножками - можно ли вернуть или обменять их после покупки?

• г. Находка

В марте преобрела басаножки, мерила в носочках, по наступлению сезона стала их одевать на голую ногу а они мне малы.

Могу ли я их сдать или поменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, потребитель может обменять купленную обувь надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, не подошедшую ему по размеру, фасону, модели, полноте или расцветке, на аналогичную или другую при условии, если обувь не была в употреблении и возвращена в неповрежденном и не загрязненном виде вместе с выданным магазином товарным или кассовым чеком.