Пропавший арендодатель после аварии - поиск контактов юристов с опытом в судебной практике

• г. Красноярск

Ситуация следующая:

Заключен договор аренды ТС сроком на 1 год. Арендадатель проплатил 1 месяц за аренду ТС, попал в ДТП и потерялся.

ТС не исправно, пришлось забирать (с улицы)

На связь арендадатель не выходит.

Прошу оставить контакт, кто занимался подобной судебной практикой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. тел. 8-923-370-8227. Записывайтесь на очную консультацию. Нужно видеть договор.

Если ДТП оформлено без водителя (арендатора), то ответственность будет нести собственник ТС. В последующем это обстоятельство не будет препятствовать обращению с регрессом к арендатору, если будут доказательства его причастности в данном ДТП.