Несоответствие решений арбитражного суда и исполнительного листа - как обжаловать и восстановить права работника?

• г. Челябинск

В решение арбиражного суда: выплатиь компенсацию за отпуск и сделать запись в трудовую книжку о работе, в исполнительном листе: взыскать компенсацию за отпуск, о записи в трудовую нет ни слова. Что теперь делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться чтобы лист отозвали и вынесли новый. обращайтесь поможем