Обоснование неправомерности требования прокурора предоставить правоустанавливающие документы для ООО

• г. Курган

Прокурор требует предоставить правоустанавливающие документы моего ООО. Я, конечно, понимаю, что ему нужен устав, св-во госрегистрации и т.д. Но я так же понимаю, что эти документы не являются правоустанавливающими. Как нормативно это обосновать?

kurgan.centre@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти документы являются правоустанавливающими