Определение виновности и возмещение ущерба в ДТП с участием двух водителей и собственника автомобиля

• г. Константиновск

В ДТП обоюдная двух водителей, собственник а/м не участник ДТП, его грубой неосторожности получается нет? или есть? Возмещение 50 / 50?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Юрьевич , при обоюдной вине участников ДТП , возмещение будет 50/50