Человек на писал дарственную на дом. Может ли он ее переписать? Спасибо.

• г. Клинцы

Ответы на вопрос (1):

Если с этой дарственной он с одаряемым не обращался в Росреестр для регистрации перехода права собственности, то переписывать эту бумажку он может десятки раз.

После регистрации перехода права собственности переписывать уже нечего.