Как юридически обезопасить себя и детей - расчет на материнский капитал и недвижимость

• г. Челябинск

Как я могу юридически подстраховать себя и детей. У меня есть материнский капитал, есть 2 х квартира купленная в браке в ипотеке на какую часть я могу рассчитывать с 2 мя детьми, еще в этой квартире 1 комнатная квартира подаренная мужу его отцом, через дарственную. Хочу приобрести 1 к квартиру на материнский капитал в ипотеку еще будучи в браке жизнь длинная мало ли что может быть как правильно все оформить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна Вячеславовна!

Можете составить с супругом брачный договор.

Для более точного ответа на поставленный вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.