Можно ли выделить доли на детей из однокомнатной квартиры при покупке трехкомнатной в ипотеку?

• г. Искитим

Я хочу взять 3-х комнатную квартиру в ипотеку, у меня есть другая 1-а комнатная квартира купленная под материнский капитал естественно в ней выделены доли на детей. Могу ли я продать однокомнатную квартиру, а доли выделить в квартире купленной под ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вика! Предварительно - да. Свяжитесь со мной и мы все подробно обсудим.