Переезд в комуналку отменяется из-за отсутствия прописки многодетной семьи

• г. Саратов

Купили месяц назад комнату в комуналки. Многодетная семья, но не успели прописаться. Теперь узнем, что коммуналку расселяют. Прописаны всей семьёй в другой облости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не понятно - что за дом в котором вы купили комнату, каким образом Вы оформили сделку купли-продажи комнаты, по какой причине расселяют. Обращайтесь - возможно поможем в решении данной проблемы.