Как правильно оформить завещание, учитывая имеющиеся объекты и возможность приобретения нового имущества?

• г. Москва

Я состою в браке. Муж хочет написать на меня завещание. Сейчас в собственности квартира по приватизации с отказом от приватизации в пользу меня (поэтому в завещание входить не должна?), а так же машина, вклады. Можно ли в завещании указать без перечьня объектов, что завещает все движимое и недвижимое имущество, и приобретенное в будущем, находящееся на день смерти, т.к машину можно поменять, вклад закрыть, а открыть новый? И относятся ли вклады в термину имущество? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно указать - всё принадлежащее мне имущество...

Можно завещать все имущество, принадлежащее на день смерти наследодателю.

Статья 1120. Право завещать любое имущество

Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.