Если супруг не дает развод и угрожает что отобрать ребенка, и если ребенок не его а записан на него как быть?!

• г. Сургут

Если супруг не дает развод и угрожает что отоберет ребенка, и если ребенок не его а записан на него как быть?!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Подавать в суд иск на опережение о расторжении брака, разделе имущества и определении места жительства ребенка с Вами.обращайтесь, документ составлю.