Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры в Белоруссии, если я гражданка России

• г. Смоленск

А если я гражданка России, но хочу построить или купить квартиру в Белоруссии, могу ли я воспользоваться материнским капиталом и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

не сможете, только в рф

Спросить
Пожаловаться

Как лучше сделать? У меня квартира в приватизации дети (у каждого своя доля), хочу продать и купить дом или квартиру +материнский капитал. Возможно это?

и возможно воспользоваться мат. капиталом не дожидая трех лет.

Хочу купить квартиру за 450000 рублей по материнский капитал, а ребёнку только 1 год 8 месяцев могу ли я,воспользоваться в полном объёме материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2009 года родила второго ребёнка. Сейчас хочу приобрести квартиру, вступив в долевое строительство. Могу ли я досрочно воспользоваться материнским капиталом для первоночального взноса? Или досрочно воспользоваться материнским капиталом для приоретения квартиры (свои деньги + материнский капитал) не прибегая к помощи банков?

Подскадите пожалуйста я могу материнский капитал потратить на улучщения жилищных условий... я сейчас хочу купить квартиру часть денег есть наличными а остольную материнским капиталом и как это сделать?

Скажите пожалуйста если я живу в России и хочу уехать в преднестровье могу я там воспользоваться материнским капиталлом то есть купить дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение