Соглашение о задатке и возврате финансовой суммы при покупке дома за 500 тыс. руб

• г. Ейск

Дом за 500 т. р Соглашение о задатке... получил от фио, финансовую сумму в размере пятьдесят тысяч руб,00 коп (50000 руб)

за продаваемый мной Земельный участок с Домовладением,

Окончательная цена «Объекта» с учетом внесенной финансовой суммы составляет: пятьсот тысяч рублей 00 коп. (500000 руб). ... ознакомлены со ст.ст. 380-381, Продавец выплачивает Покупателю штрафные санкции в размере: пятьдесят тысяч руб,00 коп (50000 руб),

Финансовая сумма выданная Продавцу в обеспечение сделки купли-продажи возвращается Покупателю. Общая сумма возврата составляет:

Сто тысяч рублей,00 коп (100000 руб). ?все правильно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неправильно, ВЫ задачу решаете