Нарушение ПДД на перекрестке - жена получила протокол от ДПС без видео и фотодоказательств

• г. Москва

Жена пересекая перекресток (с двухсторонним движение, имеющий шесть полос) двигалась в левой крайней полосе, с правой средней полосы начал маневр на поворот тс, жене пришлось немного свернуть в лево и притормозить, пропустив тс, она продолжила движение прямо, заметив что движется в сторону встречного движения (выехав двумя колесами), вернулась в свою полосу. Сзади ехали исп. ДПС, остановили, не предъявили видео, фото о нарушении, составили протокол, схему без свидетеля (нарушение 9.2; 12.15.ч 4), дали извещение в суд и уехали! Жена в протоколе написала что с протоколом не согласна, т.к. не было предоставлено фото и видеофиксация. Можно склониться к 12.15.ч 3. если нет, сможем обойтись штрафом по 12.15.ч 4, а не лишением? Спасибо. С уважением Евгений 89851627997.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо строить позицию на суде.