Как получить справки из нарко и психо-диспансеров для автошколы при нахождении в Москве с временной регистрацией и прописке в Тамбовской области?

• г. Москва

Мне в гаи (автошколу) нужны справки из нарко и психо-диспансеров. Нахожусь я в Москве, недавно сделал временную регистрацию. На 3 месяца. Могу ли я их получить, здесь в Москве? Прописан сам в тамбовской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Александрович. Справки из таких учреждений нужно брать по месту жительства, т.к. в Москве о вашем психическом и наркологическом состоянии ничего не известно. только зря деньги можете потратить.