Где жена может получить справки нарко и псих диспансера?

• г. Москва

Ситуация такая, жена прописана в Нефтекамске, в автошколу пошла в москве, есть временная регистрация. Где она может получить справки нарко и псих диспансера? В любом? Или по месту регистрации? Или по месту прописки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Справку нарколога можно получить в любом наркологическом диспансере независимо от регистрации, а психолога только по месту постоянной регистрации (прописки).