Уволенная по собственному желанию, женщина отработавшая 10 лет у частника, до сих пор не получила зарплату и компенсацию за отпуск

• г. Ростов

Уволилась по собств желанию с 31 марта, до сих пор не дали ни зарплату, ни компенсацию за отпуск, работала у частника 10 лет, трудовой договор и книжка.

Ответы на вопрос (1):

Или с жалобой в трудовую инспекцию обращайтесь, либо иск в суд подавайте, пока срок исковой давности не прошел. Всё вышеперечисленное возможно, если трудовой договор был оформлен.