Можно ли в детском саду выплачивать стимулирующие надбавки на 0,5 ставки завхозу, работающему также по совместительству рабочим по стирке?

• г. Челябинск

Проконсультируйте меня, пожалуйста. В детском саду работает завхоз, по совместительству она хочет устроиться рабочим по стирке. Могу ли я производить стимулирующие надбавки на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

да можете это сделать