Какие документы подтверждают право на продажу и покупку квартир в новостройке без обмана?

• г. Сочи

Какие документы свидетельствуют о том, что новостройка, в которой продаются квартиры, имеет статус зарегистрированного во всех инстанциях дома, и продажа квартир в нем правомочна, а покупка квартир - гарантирована от обмана?

Ответы на вопрос (1):

Это вы только в жил.отделе адм.района узнать можете.