Может ли банк отсудить квартиру в собственности за кредитные долги? Другого жилья нет. Зарегистрирован по адресу воинской части.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли банк отсудить квартиру в собственности за кредитные долги? Другого жилья нет. Зарегистрирован по адресу воинской части.

Ответы на вопрос (3):

Нет не может

если квартира не являлась предметом залога (ипотеки) то не может.

Это лучший ответ

За долги банк может выделить вашу долю в квартире, затем обратить на нее взыскание, затем заставить вас продать и купить другое жилье, меньшей площадью и выселиться туда всей семьей.