Невыносимые условия проживания - старая бабушка и ее коты заполонили подъезд, жители требуют вмешательства ЖКХ и Роспотребнадзора

• г. Волхов

В приватизированной квартире живет старая бабушка, за которой ухаживает внучка не надлежащим образом. В квартире стоит устойчивый неприятный запах, который распространяется в соседние квартиры, в подъезд. Коты, проживающие в квартире бабушки, бегают по подъезду, гадят, невохзможно порой выйти с квартиры. Подскажите как написать заявление в ЖКХ и Роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите заявление.