В ЗАО работает сотрудник - директор коммерческого отдела, который в свою очередь является Генеральным директором ООО.

• г. Москва

ЗАО имеет юридический адрес и арендует по этому адресу помещение.

В ЗАО работает сотрудник - директор коммерческого отдела, который в свою очередь является Генеральным директором ООО. ООО зарегистрировано по этому же адресу, что и ЗАО, но никаких документов не имеет подтверждающих свое нахождение в этом помещении. В ООО всего один сотрудник, Ген. директор.

Скажите пожалуйста какие основания законные есть у ООО находится в данном помещении. Нужно ли составлять договор аренды ООО с собственником помещения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Законными основаниями, для ООО, находится в указанном Вами помещении является договор аренды этого помещения.

С уважением,