Обвинения по ст.162 УК РФ - Работодатель подтверждает алиби, но другой участник дела говорит обратное

• г. Чита

Моему сыну 18 лет предъявлено обвинение по ст.162 ук.рф. он находится под следствием в сизо, потерпевший заявляет, что обознался, в день когда было совершено преступление сын находился на работе. Работодатель подтверждает алиби, но есть еще один участник дела, который утверждает что сын был с ним, второй участник заключил досудебное соглашение, как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката