Возможно ли оформить покупку автомобиля с рук на чье-то имя без присутствия покупателя в другом регионе и как это сделать?

• г. Петрозаводск

Сможет ли мой родственник оформить покупку автомобиля с рук на мое имя без моего личного присутствия в другом регионе и перегнать его в мой город? Возможно ли оформление какого-либо документа для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По доверенности может заключить ДКП.