Как регулируется продажа доли муниципального имущества органами местного самоуправления без конкретизации в 178 ФЗ и когда нужно отправлять извещение о продаже остальным участникам долевой собственности?

• г. Москва

Каким нормативно-правовым актом регулируется продажа имущества органами местного самоуправления принадлежащего им на праве общей долевой собственности? 178 ФЗ не конкретизирует продажу доли муниципального имущества, тогда что эту процедуру регламентирует?. А если вопрос рассматривается в поле 250 статьи ГК, то на каком этапе (в какой момент и срок) и по какой цене остальным участникам долевой собственности необходимо отправлять извещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гражданский кодекс вам поможет. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.