Возможность получения сертификата по программе молодая семья для строительства частного дома с использованием материнского капитала

• г. Воронеж

Вечер добрый. Хотели бы узнать, можем ли мы претендовать на получение сертификата по программе молодая семья. Семья из 4 человек, проживаем в доме моих родителей (муж не прописан) общая площадь 60 кв. м (площадь для проживания 46 кв. м), в доме прописано 6 человек (все проживают). Муж прописан у своих родителей, общая площадь дома 50 кв. м. (площадь для проживая 39 кв. м),там прописано 4 человека. На очередь как нуждающиеся не встали. Хотели сертификат использовать в совокупности с материнским капиталом на постройку частного дома.

Ответы на вопрос (1):

да по таким параметрам вы можете встать в очередь.